Notre hub d’experts

Notre réseau

Frédéric Bouchat
Head of Family Business Solutions
Wallonia
Private Banking
f.bouchat@degroofpetercam.com
T +32 496 58 79 92

Marc Vankeirsbilck
Head of Family Business Solutions
Flanders
Private Banking
m.vankeirsbilck@degroofpetercam.com
T +32 475 37 01 57

Anvers
Van Putlei 33
2018 Anvers
pbantwerpen@degroofpetercam.com
+32 3 233 88 48

Brabant wallon
LES COLLINES DE WAVRE
Avenue Einstein 16
1300 Wavre
pbwavre@degroofpetercam.com
+32 10 24 12 22

Brabant flamand
Mgr. Ladeuzeplein 29
3000 Louvain
pbleuven@degroofpetercam.com
+32 16 24 29 50

Bruxelles
Rue de l’Industrie 44
1040 Bruxelles
pbbru@degroofpetercam.com
+32 2 287 99 01

Philippe de Halloy de Waulsort
Family Business Solutions
Brussels
Private Banking
p.dehalloy@degroofpetercam.com
T +32 479 96 03 13

Gauthier De Norre
Family Business Solutions
Brussels
Private Banking
g.denorre@degroofpetercam.com
T +32 477 41 47 98

Côte
Zoutelaan 134
8300 Knokke-Heist
pbknokke@degroofpetercam.com
+32 50 63 23 70

Flandre Orientale
Fleurusstraat 2
9000 Gand
pbgent@degroofpetercam.com
+32 9 266 13 66

Flandre Occidentale
President Kennedypark 8
8500 Courtrai
pbkortrijk@degroofpetercam.com
+32 56 26 54 00

Hainaut
Rue du Petit Piersoulx 1
6041 Gosselies
pbhainaut@degroofpetercam.com
+ 32 71 32 18 25

Alexis Meeùs
CEO
Degroof Petercam Corporate Finance
a.meeus@degroofpetercam.com

Bert D’Huyvetter
Head of Non Quoted Investments
Private Banking
b.dhuyvetter@degroofpetercam.com

Liège
PARC D’AFFAIRES ZÉNOBE GRAMME
Square des Conduites d’Eau 7-8
4020 Liège
pbliege@degroofpetercam.com
+32 4 252 00 28

Namur
Avenue de la Plante 20
5000 Namur
pbnamur@degroofpetercam.com
+32 81 42 00 21

Limbourg
Runkstersteenweg 356
3500 Hasselt
pbhasselt@degroofpetercam.com
+32 11 77 14 60

Vincent Hovine
Senior Consultant Estate Planning
Private Banking
v.hovine@degroofpetercam.com

Charles Kesteloot
Head of Estate Planning
Private Banking
estate.planning@degroofpetercam.com

Les informations contenues dans le présent document ne vous sont communiquées qu’à titre informatif et ne peuvent être considérées comme un conseil en investissement. Elles ne constituent pas une offre pour l’acquisition ou la vente de valeurs mobilières. Si ces informations présentent un intérêt dans votre chef, veuillez prendre contact avec votre private banker afin notamment d’en vérifier la conformité avec votre profil de risque. Les performances passées ne sont en aucun cas une indication des résultats futurs. Les informations et opinions contenues dans le présent document reflètent une situation à ladate de rédaction du document et peuvent être modifiées à tout moment sans préavis. Ce document est la propriété de Banque Degroof Petercam et ne peut en aucun cas, même partiellement, être copié, distribué ou publié, sans accord écrit et préalable de Banque Degroof Petercam.

Editeur responsable :
Nathalie Schockert

Adresse légale :
Banque Degroof Petercam SA
rue Guimard 18 – 1040 Bruxelles
TVA : BE 0403 212 172 (RPM Bruxelles)
FSMA 040460 A

Rédaction achevée en juin 2018

Video
E-card

Your name

Your e-mail address

Name receiver

E-mail address receiver

Your message

Send

1