Contacts

Anvers
Van Putlei 33
2018 Antwerpen
pbantwerpen@degroofpetercam.com
+32 3 233 88 48

Brabant Flamand
Mgr Ladeuzeplein 29
3000 Leuven
pbleuven@degroofpetercam.com
+32 16 24 29 50

Brabant Wallon
LES COLLINES DE WAVRE
Avenue Einstein 16
1300 Wavre
pbwavre@degroofpetercam.com
+32 10 24 12 22

Bruxelles
Rue Guimard 18
1040 Brussel
pbbru@degroofpetercam.com
+32 2 287 99 01

Flandre Occidentale – Côte
Zoutelaan 134
8300 Knokke-Heist
pbknokke@degroofpetercam.com
+32 50 63 23 70

Flandre Occidentale – Sud
President Kennedypark 8
8500 Kortrijk
pbkortrijk@degroofpetercam.com
+32 56 26 54 00

Flandre Orientale
Fleurusstraat 2
9000 Gent
pbgent@degroofpetercam.com
+32 9 266 13 66

Hainaut
Rue du Petit Piersoulx 1
6041 Gosselies
pbhainaut@degroofpetercam.com
+ 32 71 32 18 25

Liège
PARC D’AFFAIRES ZÉNOBE GRAMME
Square des Conduites d’Eau 7-8
4020 Liège
pbliege@degroofpetercam.com
+32 4 252 00 28

Limbourg
Runkstersteenweg 356
3500 Hasselt
pblimburg@degroofpetercam.com
+32 11 77 14 60

Namur
Avenue de la Plante 20
5000 Namur
pbnamur@degroofpetercam.com
+32 81 42 00 21

Les informations contenues dans le présent document ne vous sont communiquées qu’à titre informatif et ne peuvent être considérées comme un conseil en investissement. Elles ne constituent pas une offre pour l’acquisition ou la vente de valeurs mobilières. Si ces informations présentent un intérêt dans votre chef, veuillez prendre contact avec votre private banker afin notamment d’en vérifier la conformité avec votre profil de risque. Les performances passées ne sont en aucun cas une indication des résultats futurs. Les informations et opinions contenues dans le présent document reflètent une situation à ladate de rédaction du document et peuvent être modifiées à tout moment sans préavis. Ce document est la propriété de Banque Degroof Petercam et ne peut en aucun cas, même partiellement, être copié, distribué ou publié, sans accord écrit et préalable de Banque Degroof Petercam.

Editeur responsable :
Oriane della Faille

Adresse légale :
Banque Degroof Petercam SA
rue de l’Industrie 44, 1040 Bruxelles
TVA : BE 0403.212.172 (RPM Bruxelles)
FSMA 040460 A

Rédaction achevée le 20 mars 2017

Video
E-card

Your name

Your e-mail address

Name receiver

E-mail address receiver

Your message

Send

1